472 Пользователи онлайн
Выберите страну

ООО ЛФ

  • ул. Анатолия Живова, 8 - офис 1 - 123100 Москва
  • Tel. +7 495 725 26 53
  • Fax +7 495 725 26 53
  • info@lfspareparts.ru

Торговая сеть

Export Area Manager
  • Luca Valdinoci
  • Tel: +39 0547 341253
  • Fax : +39 0547 341155
  • luca.valdinoci@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Export Area Manager
  • Tatsiana Tserash
  • Tel: +39 0547 341251
  • Fax : +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
МЕНЕДЖЕРЫ по работе с клиентами
  • Larisa Napolskaya Напольская Лариса
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • Larisa.Napolskaya@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Olesya Budarina Бударина Олеся
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • olesya.budarina@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
Генеральный директор
  • Valeria Ricci
  • Tel: +39 0547 341153
  • Fax : +39 0547 341155
  • valeria.ricci@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Дистрибьюторы и партнёры
PROFZIP LTD
Varshavskoe shosse, 132 - 3 - office 306A - 117519 Moscow Russia - Российская Федерация
Tel. +7 495 9823313 | Fax +7 495 3156134
MAKOR SERVICE
231-3-10 Suzdalskaya Str. 111673 - Moscow - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. +7 4952419123 | Fax +7 4952419123
BestZIP
ul.Novoroschinskaya 4, liter A, office1028-2 - 196084 St.Petersburg - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. 8 (800) 500-04-76 | Fax +7 (812) 490-75-30
OOO YUDI MASTER
UL.KOKTEBELSKAYA, 4/1 - 117216 MOSCOW - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. +7 (499) 553-01-65
Файлы cookie помогают нам предоставлять наши услуги. Используя эти услуги, Вы получаете доступ от нас к использованию cookie. Info