2759 Пользователи онлайн
Выберите страну

ООО ЛФ

  • ул. Анатолия Живова, 8 - офис 1 - 123100 Москва
  • Tel. +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • info@lfspareparts.ru

Торговая сеть

Генеральный директор
  • Luca Valdinoci
  • Телефон +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • luca.valdinoci@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Поддержка ООО ЛФ из Италии
  • Tatsiana Tserash
  • Export Area Manager
  • Телефон +39 0547 341251
  • мобильный телефон +39 342 3855979
  • Факс +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Менеджеры по работе с клиентами
  • Larisa Napolskaya Напольская Лариса
  • Заместитель Генерального Директора
  • Телефон +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • мобильный телефон +7 919 962 73 45
  • larisa.napolskaya@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Veronika Bikova Вероника Быкова
  • Менеджер по работе с клиентами
  • Телефон +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • veronika.bikova@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Olesya Budarina Бударина Олеся
  • Менеджер по работе с клиентами
  • Телефон +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • olesya.budarina@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Svetlana Yudakhina Светлана Юдахина
  • Менеджер по работе с клиентами
  • Телефон +8 800 25019 90 | +7 495 725 26 53
  • svetlana.yudachina@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
Поддержка ООО ЛФ из Италии
  • Violetta Kim
  • Телефон +39 0547 341109
  • Факс +39 0547 341155
  • violetta.kim@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Дистрибьюторы и партнёры
PROFZIP LTD
Varshavskoe shosse, 132 - 3 - office 306A - 117519 Москва - Российская Федерация
Телефон +7 495 9823313 | Факс +7 495 3156134
BestZIP
ul.Novoroschinskaya 4, liter A, office1028-2 - 196084 St.Petersburg - RUSSIA - Российская Федерация
Телефон 8 (800) 500-04-76 | Факс +7 (812) 490-75-30
ООО МастерЪ
UL.KOKTEBELSKAYA, 4/1 - 117216 Москва - RUSSIA - Российская Федерация
Телефон +7 (499) 553-01-65
PLATON SERVICE
Походный Проезд, 14 - 123373 Москва - RUSSIA - Российская Федерация
Телефон +7 (499) 515-55-01, 8 (800) 500-34-41
ООО "TITAN SERVICE"
1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 4Б, 117105, Москва - Российская Федерация
Телефон +8 (499) 394 48 99, +8 (925) 473 27 36
Файлы cookie помогают нам предоставлять наши услуги. Используя эти услуги, Вы получаете доступ от нас к использованию cookie. Info