1526 Пользователи онлайн
Выберите страну

ООО ЛФ

  • ул. Анатолия Живова, 8 - офис 1 - 123100 Москва
  • Tel. +7 495 725 26 53
  • info@lfspareparts.ru

Торговая сеть

Генеральный директор
  • Luca Valdinoci
  • Tel: +39 0547 341253
  • Fax : +39 0547 341155
  • luca.valdinoci@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Поддержка ООО ЛФ из Италии
  • Tatsiana Tserash
  • Export Area Manager
  • Tel: +39 0547 341251
  • Fax : +39 0547 341155
  • tatsiana.tserash@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
МЕНЕДЖЕРЫ по работе с клиентами
  • Olesya Budarina Бударина Олеся
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • olesya.budarina@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Svetlana Yudakhina Светлана Юдахина
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • svetlana.yudachina@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
  • Veronika Bikova Вероника Быкова
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • veronika.bikova@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
Заместитель Ген. Директора
  • Larisa Napolskaya Напольская Лариса
  • Tel: +7 499 259 85 75
  • Fax : +7 499 259 85 75
  • larisa.napolskaya@lfspareparts.ru
  • Свяжитесь
Поддержка ООО ЛФ из Италии
  • Violetta Kim
  • Tel: +39 0547 341109
  • Fax : +39 0547 341155
  • violetta.kim@lfspareparts.com
  • Свяжитесь
Агент по продаже и техническая поддержка
Дистрибьюторы и партнёры
PROFZIP LTD
Varshavskoe shosse, 132 - 3 - office 306A - 117519 Москва - Российская Федерация
Tel. +7 495 9823313 | Fax +7 495 3156134
BestZIP
ul.Novoroschinskaya 4, liter A, office1028-2 - 196084 St.Petersburg - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. 8 (800) 500-04-76 | Fax +7 (812) 490-75-30
ООО МастерЪ
UL.KOKTEBELSKAYA, 4/1 - 117216 Москва - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. +7 (499) 553-01-65
PLATON SERVICE
Походный Проезд, 14 - 123373 Москва - RUSSIA - Российская Федерация
Tel. +7 (499) 515-55-01, 8 (800) 500-34-41
ООО "TITAN SERVICE"
1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 4Б, 117105, Москва - Российская Федерация
Tel. +8 (499) 394 48 99, +8 (925) 473 27 36
Файлы cookie помогают нам предоставлять наши услуги. Используя эти услуги, Вы получаете доступ от нас к использованию cookie. Info